count 88x31px

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Правила сайта » Общие правила сайта
Общие правила сайта
AkngoooДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания:
      0      
Все используемые аудио материалы, ссылки на которые размещены на сайте bake-mari.ucoz.com, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями.

Эти материалы предназначены только для ознакомления. После прослушивания аудио материалов с сайта, Вы должны их удалить со своего носителя в течении 24 часов. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудио материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудио материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством.

Администрация сайта не несет никакой ответственности за действия пользователей и за размещение материалов авторами.
При нарушении Авторских прав, правообладатели могут потребовать убрать с сайта определенные релизы, связавшись для этого с администратором проекта.

Правила поведения на сайте bake-mari.ucoz.com

1. Общие положения

* 1.1 Настоящие правила обязательны для исполнения всеми без исключения пользователями (Администрация сайта - как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению).
* 1.2 Сайт bake-mari.ucoz.com является частным и его внутренняя политика определяется исключительно владельцами данного ресурса. Но Администрация готова принять к рассмотрению все предложения и пожелания, которые, возможно, смогут улучшить работу сайта.
* 1.3 За нарушение настоящих правил предусмотрены различные меры наказания: от вынесения предупреждения до блокирования аккаунта, а в исключительных случаях - блокирование IP-адреса нарушителя. Решение о наказании нарушителя принимается непосредственно Администрацией.
* 1.4 В случае отключения вашего аккаунта Администрацией трекера запрещается создавать новый аккаунт. Регулярные проверки позволяют оперативно находить и блокировать нарушителей такого рода. При выявлении таких случаев, нарушитель отправляется в бан по IP, срок бана, при этом, увеличивается.
* 1.5 Любые предложения и замечания, направленные на улучшение работы сайта, приветствуются. Администрация также просит вас сообщать о всех ошибках и недостатках в работе сайта.
* 1.6 При регистрации необходимо указывать только рабочий e-mail. Мы настоятельно не рекомендуем использовать бесплатные почтовые службы, такие как: Mail.ru или Hotmail.com, из-за используемых ими "анти-спам" систем. Если письмо с подтверждением регистрации/перерегистрации идёт слишком долго, пожалуйста, попробуйте использовать другую почтовую службу или обратитесь к Администрации сайта trance-mp3.net.
* 1.7 Администрация гарантирует, что никакая ваша персональная информация, включая личный почтовый адрес, никогда не будет передана третьим лицам и не будет использована в каком-либо виде без вашего согласия. Убедительная просьба при регистрации указывать также и дополнительные способы связи (например, номер ICQ) для использования в экстренных случаях.
* 1.8 На сайте в подписи аккаунта категорически запрещается размещать ссылки или текст, похожий на ссылку, на ресурсы схожей тематики.
* 1.9 Также, на сайте запрещается размещать любые сообщения рекламного характера.

2. Общение на сайте (комментарии)

* 2.1 Общение должно происходить только с использованием литературного русского языка. Другие языки, а также транслит и язык "падонкафф" строго запрещены. Все сообщения, написанные не на русском языке, будут удалены.
* 2.2 Соблюдайте общепринятые правила поведения. Категорически запрещена нецензурная брань во всех её проявлениях и на всех известных языках, оскорбление пользователей сайта. Если вы считаете, что вас оскорбили - обратитесь к Администратору (r00t) с жалобой через Форму обратной связи. Будьте взаимно вежливыми и корректными в своих высказываниях.

3. Добавление новостей

* 3.1 Добавлять новости доспускается любому желающему. Это должна быть только музыка соответствующего жанра - электронная.
* 3.2 Все технические вопросы, связанные с оформлением новостей, описаны непосредственно на странице добавления новости в разделе "Добавить новость".
* 3.3 Выразить благодарность за новость можно через кнопку "Сказать спасибо" внутри новости, либо оставив комментарий.
Форум » Главный раздел » Правила сайта » Общие правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: